X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Как получить техническую поддержку?
Вам нужно:
Обязательно: указать марку авто, модель, год выпуска, приложить фото панели и папку Logs в ZIP архиве.
- Правильно сформулировать вопрос, четко обозначить проблему, что, где, когда и при каких обстоятельствах.
- Чем более полную информацию вы предоставите, тем больше вероятности, что вы получите удовлетворяющий вас ответ.

Как создать ZIP архив:
Допустимый формат архивов только - ZIP ( Помощь: Как создать ZIP архив )

Приобрести STool можно здесь:
STool - Программа коррекции одометров (Via Diagnosis)
Logan 2020 объясните новичку по пробегам  
 Павел Калинин
сообщение 30.7.2021, 0:30
Сообщение #283573


Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз

Без зазрения совести скажу что мой профиль bmw там я как рыба в воде , в французах не силен но приходится работать .
Задача : прописать пробеги и вины в абс моторник и панель
Авто какой-то риелторской компании в сильном дтп нет морды ( моторный вырван от кузова) , родной эбу без шансов внутри какой то кусок железа на сквозь, блок абс в мяско ( раздавлен), панель утонула до полной жопы пока стояла и ждала решения страховой которая сказала восстанавливать авто . 

Куплен STool + модули абс и renault .
Куплен MD Flasher модули пока не брал .
Куплен Combiloader + BSL17*** думаю модуль пригодится хотя по основному направлению BMW  здесь мне вообще ни чего не нужно .

Как я понимаю через STool я смогу сделать панель и абс пробеги , MD Flasher поможет с пропиской VIN есть проблема с моторником  чем его сделать , мне сказали что нужно каким то расширенным модулем для Combiloader ? Какой модуль купить ?

Сегодня заехал в ту фирму подключился к второй машине считал с нее дамп абс и дамп панели если нужно выложу сюда логан там 2020. На этой машине пробег крутить смысла нет там 3700 пока .
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 3)
 Cardiag
сообщение 30.7.2021, 2:15
Сообщение #283574


Hardware cloner

Группа: Real User

Сообщений: 528
Спасибо сказали: 63 раза

как и в BMW, наверно сначала стоит завести машину а потом уже о пробегах думать :)


--------------------
<a href="http://www.cardiag.ru" target="_blank">www.cardiag.ru</a>
  Пользователя нет на форуме
 
 Vasilich
сообщение 30.7.2021, 9:18
Сообщение #283575


Vasilich_oktja

Группа: Real User

Сообщений: 2153
Спасибо сказали: 290 раз

Цитата (Павел Калинин @ 30.7.2021, 0&#58;30)  *
мне сказали что нужно каким то расширенным модулем для Combiloader ? Какой модуль купить ?

Модуль для чтения полной памяти моторника EMS3120-3125 нужен еепром трикора, т.е. БСЛ режим с паролем. Пробег в моторе по дампу поправлю, вин пишеться диагностическим оборудованием.


--------------------
"Зри в КОРЕНЬ" © Козьма Прутков
  Пользователя нет на форуме
 
 Павел Калинин
сообщение 2.8.2021, 23:59
Сообщение #283611


Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз

принял
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.6.2024, 4:57