X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Карбрайн (C168en)  
 vampire
сообщение 27.3.2008, 13:32
Сообщение #1455




Группа: Админ

Сообщений: 973
Спасибо сказали: 122 раза

Карбрайн (C168en)
Думаю у многих это китайское чудо есть .
Как зарегиться на сайте производителя goldlight-tech.com ?
С чем и как он работает? У меня работает плохо,немного жалею ,что продал лаунч. Конечно ,клиенты кипятком писают ,когда начинаешь со стеклышками и прочими фигнями по блютуфу управлять,но меня честно он бесит ентот сканер


--------------------
https://vk.com/voronservice73
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 danis11
сообщение 28.3.2008, 23:37
Сообщение #1700


Группа: Real User

Сообщений: 2171
Спасибо сказали: 501 раз

Цитата(vampire @ 27.3.2008, 12:32) *
Карбрайн (C168en)
Думаю у многих это китайское чудо есть .
Как зарегиться на сайте производителя goldlight-tech.com ?
С чем и как он работает? У меня работает плохо,немного жалею ,что продал лаунч. Конечно ,клиенты кипятком писают ,когда начинаешь со стеклышками и прочими фигнями по блютуфу управлять,но меня честно он бесит ентот сканер

Зря ты его на лаунч поменял!! У меня он уже три месяца, а толку некокого!! Пробуй пользоватся софтом от carbrain.ru. Он не просит регистрации..... Но фигня полная!!! Сейчас его motronic русифицирует.... беда...... :(
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 28.3.2008, 23:54
Сообщение #1701


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(danis11 @ 28.3.2008, 23:37) *
Зря ты его на лаунч поменял!! У меня он уже три месяца, а толку некокого!! Пробуй пользоватся софтом от carbrain.ru. Он не просит регистрации..... Но фигня полная!!! Сейчас его motronic русифицирует.... беда...... :(


Не знаю, мне нравиться лично Лаунч, только расстраивает, по ваговской группе нельзя менять софт кодинг, адаптации делает, а сменить например мили на километры, такой возможности нет, в этом плане самое лучшее старый добрый VagCom, но лучше универсального прибора не видел, даже CarmanScan отстает.
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 29.3.2008, 21:10
Сообщение #1713


Группа: Real User

Сообщений: 2171
Спасибо сказали: 501 раз

Цитата(Saveliy @ 28.3.2008, 22:54) *
Не знаю, мне нравиться лично Лаунч, только расстраивает, по ваговской группе нельзя менять софт кодинг, адаптации делает, а сменить например мили на километры, такой возможности нет, в этом плане самое лучшее старый добрый VagCom, но лучше универсального прибора не видел, даже CarmanScan отстает.

Ты как всегда прав!!!!
  Пользователя нет на форуме
 
 Autopribor
сообщение 9.4.2008, 20:31
Сообщение #1933


Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(vampire @ 27.3.2008, 15:32) *
Карбрайн (C168en)
Думаю у многих это китайское чудо есть .
Как зарегиться на сайте производителя goldlight-tech.com ?
С чем и как он работает? У меня работает плохо,немного жалею ,что продал лаунч. Конечно ,клиенты кипятком писают ,когда начинаешь со стеклышками и прочими фигнями по блютуфу управлять,но меня честно он бесит ентот сканер

Извиняюсь за неучастие в конференции некоторое время. Был в Пекине на выставке автосервисного оборудования, встречался с производителями Carbrain.
Ваши замечания и рекомендации передал руководству и программистам.
Надеюсь в конце апреля выдадут исправления, но для этого требуется больше информации от пользователей.
Для корректного поиска багов программы, еще раз напоминаю, что необходимо указывать марку, год, модель и т. д., а так же параметр по которому есть замечание, только так можно исправить замеченную неточность.
Замечания типа "Daewoo не работает!!!" не информативны, пожалуйста, подробнее о модели машины и что именно не работает, мы все заинтересованы в корректности софта.
Исправления будут вносится последовательно и Ваши рекомендации очень полезны для
дальнейшего развития проекта.
Скоро ожидаем варианта «Carbrain-China» сканер будет работать со всеми китайскими машинами и стоить будет примерно 700-800 у.е.
Перевод на русский продолжаем делать, на это тратятся значительные средства, но объем большой.
Для пользования свежей версией программы требуется регистрация и привязка к компьютеру. Скачать можно непосредственно с сайта производителя: www.c-168.com
7 апреля появилась новая версия V15.28
Действия очень простые:
1.Скачиваете программу у производителя: http://www.c-168.com/en/productsn.asp
Для входа в раздел используете: SN: A00000, PASSWORD: 00000000
1. Запускаете программу на том компьютере, на котором в дальнейшем собираетесь ее использовать.
2. Отсылаете производителю ID и серийный номер, указанный на COM_BOX
На адрес sales@goldlight-tech.com или services@goldlight-tech.com или sale@carbrain.ru
3. Получив ответные коды вставляете их в полях: DEV CODE и REG CODE соответственно.
4. Нажимаете Registry
5. Пользуетесь
Кстати, на выставке видел несколько аналогов Carbrain под разными именами. Соответственно производитель и мы заинтересованы в конкурентоспособности и дальнейшем развитии этого проекта. Заинтересованность в Российском рынке и продвижения своей продукции большая и это обнадеживает. На выставке видел много новых мультимарочных и специализированных сканеров, но еще раз убедился, что по соотношению цена/возможности Carbrain оптимальный.
  Пользователя нет на форуме
 
 sahsa1243
сообщение 1.12.2008, 8:53
Сообщение #7766


Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Спасибо сказали: 0 раз

пробовал зайдти по ссылке ничего не получилось
помогите срегистрацией CarBrain C168EN
  Пользователя нет на форуме
 
 alex47
сообщение 8.12.2008, 19:42
Сообщение #8042


Группа: Real User

Сообщений: 124
Спасибо сказали: 0 раз

Зайти по этой ссылке http://www.c-168.com/web/en/DL.asp s/n Sasha, пароль Autopribor.
  Пользователя нет на форуме
 
 soles2006
сообщение 9.1.2009, 20:01
Сообщение #9113


Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз

alex47 спасибо ! Намаялся я с этим carbrain-ом тут они хоть ощутимые изменения внесли ? Последний раз просил что бы включили автомобили opel с 87 по 1997 год. ну посмотрим.
  Пользователя нет на форуме
 
 flint77
сообщение 10.1.2009, 9:38
Сообщение #9131


Группа: Member

Сообщений: 34
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(Autopribor @ 9.4.2008, 21:31) *
Извиняюсь за неучастие в конференции некоторое время. Был в Пекине на выставке автосервисного оборудования, встречался с производителями Carbrain.
Ваши замечания и рекомендации передал руководству и программистам.
Надеюсь в конце апреля выдадут исправления, но для этого требуется больше информации от пользователей.
Для корректного поиска багов программы, еще раз напоминаю, что необходимо указывать марку, год, модель и т. д., а так же параметр по которому есть замечание, только так можно исправить замеченную неточность.
Замечания типа "Daewoo не работает!!!" не информативны, пожалуйста, подробнее о модели машины и что именно не работает, мы все заинтересованы в корректности софта.
Исправления будут вносится последовательно и Ваши рекомендации очень полезны для
дальнейшего развития проекта.
Скоро ожидаем варианта «Carbrain-China» сканер будет работать со всеми китайскими машинами и стоить будет примерно 700-800 у.е.
Перевод на русский продолжаем делать, на это тратятся значительные средства, но объем большой.
Для пользования свежей версией программы требуется регистрация и привязка к компьютеру. Скачать можно непосредственно с сайта производителя: www.c-168.com
7 апреля появилась новая версия V15.28
Действия очень простые:
1.Скачиваете программу у производителя: http://www.c-168.com/en/productsn.asp
Для входа в раздел используете: SN: A00000, PASSWORD: 00000000
1. Запускаете программу на том компьютере, на котором в дальнейшем собираетесь ее использовать.
2. Отсылаете производителю ID и серийный номер, указанный на COM_BOX
На адрес sales@goldlight-tech.com или services@goldlight-tech.com или sale@carbrain.ru
3. Получив ответные коды вставляете их в полях: DEV CODE и REG CODE соответственно.
4. Нажимаете Registry
5. Пользуетесь
Кстати, на выставке видел несколько аналогов Carbrain под разными именами. Соответственно производитель и мы заинтересованы в конкурентоспособности и дальнейшем развитии этого проекта. Заинтересованность в Российском рынке и продвижения своей продукции большая и это обнадеживает. На выставке видел много новых мультимарочных и специализированных сканеров, но еще раз убедился, что по соотношению цена/возможности Carbrain оптимальный.

Выложена версия 15.51 ,писал на указанные вами адреса с прозьбой зарегить софт ответа нет ,что на поддержку "положили"?
  Пользователя нет на форуме
 
 Aleksey23
сообщение 10.1.2009, 14:09
Сообщение #9132


Группа: Участник

Сообщений: 14
Спасибо сказали: 0 раз

Вот на этот адрес просишь регистрацию Cindy@c-168.com
Обязательно номер бокса и ИД ,все обычно присылают, Начало Cindy с большой буквы
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 10.1.2009, 14:29
Сообщение #9133


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(Aleksey23 @ 10.1.2009, 14:09) *
Вот на этот адрес просишь регистрацию Cindy@c-168.com
Обязательно номер бокса и ИД ,все обычно присылают, Начало Cindy с большой буквы


Для справки: в имени названии почтового ящика регистр не играет роли, на сервере он все равно преобразуется в нижний регистр. Это не имя файла в системе Unix, где каждый знак различается по регистру.
  Пользователя нет на форуме
 
 soles2006
сообщение 10.1.2009, 18:23
Сообщение #9134


Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата
Вот на этот адрес просишь регистрацию Cindy@c-168.com
Обязательно номер бокса и ИД ,все обычно присылают, Начало Cindy с большой буквы


без толку месяца 3 тому назад это работало теперь синди пропала и от сервиса пока никаких новостей, после разработки нового оборудования они просто кинули его поддержку(это незначит что не поддерживают с ключем активации) потому как в новый сканер учтены все ошибки и пожелания клиентов (даже в последней версии нету того что хотим мы некоторые доработки исправление ошибок) Они как обычно создают ка_яху потом мы пользователи подсказываем что бы исправить после они кидают проект и начинают его снова не хуже пирамиды да !
  Пользователя нет на форуме
 
 Aleksey23
сообщение 10.1.2009, 18:51
Сообщение #9136


Группа: Участник

Сообщений: 14
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Saveliy @ 10.1.2009, 14:29) *
Для справки: в имени названии почтового ящика регистр не играет роли, на сервере он все равно преобразуется в нижний регистр. Это не имя файла в системе Unix, где каждый знак различается по регистру.

По всей видимости так и есть,но ответа не было когда писал не с заглавной буквы,но потом китаец сказал пиши с большой,и все, пришла регистрация. На несколько штук приходила регистрация, 5-01-2009 проходил регистрацию
последний раз
  Пользователя нет на форуме
 
 soles2006
сообщение 10.1.2009, 19:09
Сообщение #9137


Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз

Aleksey23 дело не в регистрации дело в том что даже форума нету для пользователей знал бы что за такие деньжата можно купить два сканера особенно опели купил бы а тут теперь тратиться на другой сканер. Вообще надо было в начале покупать Барс. Хотя что об этом теперь говорить. в 15,51 не поддерживает версии автомобилей опель с 87 по 97 год а у меня только эти и проходят сейчас да тойота иногда.
  Пользователя нет на форуме
 
 goga
сообщение 10.1.2009, 19:49
Сообщение #9140


Master

Группа: Real User

Сообщений: 1713
Спасибо сказали: 68 раз

Цитата(soles2006 @ 10.1.2009, 19:09) *
Вообще надо было в начале покупать Барс.

Нет у меня ни карбрайна ни барса, но есть знакомые кто ими пользовались!!! Яйца выеденного не стоят...
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 10.1.2009, 21:05
Сообщение #9142


Группа: Real User

Сообщений: 2171
Спасибо сказали: 501 раз

Цитата(goga @ 10.1.2009, 18:49) *
Нет у меня ни карбрайна ни барса, но есть знакомые кто ими пользовались!!! Яйца выеденного не стоят...

Ты, goga, как всегда бьёшь в точку!!! Ху.... последняя, а поймать motronika :fuck: и за яйца повесить за развод и кидалова с техподдержкой............
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
Ответить
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Сегодня, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
Нет новых сообщений
23.4.2024, 12:05
Посл. ответ от Алексей
  Сейчас: 27.4.2024, 12:40