X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Карбрайн (C168en)  
 vampire
сообщение 27.3.2008, 13:32
Сообщение #1455




Группа: Админ

Сообщений: 973
Спасибо сказали: 122 раза

Карбрайн (C168en)
Думаю у многих это китайское чудо есть .
Как зарегиться на сайте производителя goldlight-tech.com ?
С чем и как он работает? У меня работает плохо,немного жалею ,что продал лаунч. Конечно ,клиенты кипятком писают ,когда начинаешь со стеклышками и прочими фигнями по блютуфу управлять,но меня честно он бесит ентот сканер


--------------------
https://vk.com/voronservice73
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
 
Ответить
Ответов (15 - 20)
 soles2006
сообщение 11.1.2009, 17:53
Сообщение #9159


Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз

danis11 ты конечно правду сказал, но от этого толку мало я в инете только про мотроника посты такие уже начитался. Вот думаю может найдётся какой левша и переделает этот carbrain и сам софтик к нему или думаешь несмогут его перелать ?
  Пользователя нет на форуме
 
 alex47
сообщение 11.1.2009, 20:43
Сообщение #9172


Группа: Real User

Сообщений: 124
Спасибо сказали: 0 раз

Парни, ну нельзя так совсем уж пессимистично, по китайцам сканер работает очень хорошо, по Тойоте неплохо, я бы сказал не хуже КарманСкан(сегодня проверял), по французам неплохо, если все в кучу собрать - вроде бы и ничего......
  Пользователя нет на форуме
 
 makssik
сообщение 11.2.2009, 10:39
Сообщение #11445


Группа: Участник

Сообщений: 301
Спасибо сказали: 1 раз

Заказал себе Car Brain на автоприборе, на сследующий день звонят и обьясняют что мол в данный момент нет на складе и советуют вместо него взять AD-1, но его тоже нет пока на складе в налиичии мол Карбрайн еще сырой а AD-1 его уже переплюнул и стоит практически так-же. Оплатил AD-1 теперь жду, прийдет посмотрим


--------------------
Кто хочет что-либо сделать, ищет средства,
Кто не хочет этого делать, ищет причины !
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 11.2.2009, 19:33
Сообщение #11480


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(makssik @ 11.2.2009, 10:39) *
Заказал себе Car Brain на автоприборе, на сследующий день звонят и обьясняют что мол в данный момент нет на складе и советуют вместо него взять AD-1, но его тоже нет пока на складе в налиичии мол Карбрайн еще сырой а AD-1 его уже переплюнул и стоит практически так-же. Оплатил AD-1 теперь жду, прийдет посмотрим


Только что узнал, есть в наличии два сканера CarBrain. Если надо, зарезервирую.
  Пользователя нет на форуме
 
 Klarion
сообщение 6.3.2010, 21:14
Сообщение #34355


Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(vampire @ 27.3.2008, 13:32) *
Карбрайн (C168en)
Думаю у многих это китайское чудо есть .
Как зарегиться на сайте производителя goldlight-tech.com ?
С чем и как он работает? У меня работает плохо,немного жалею ,что продал лаунч. Конечно ,клиенты кипятком писают ,когда начинаешь со стеклышками и прочими фигнями по блютуфу управлять,но меня честно он бесит ентот сканер

ID для каждого ПК индивидуален! Необходимо отправить его и получить Dev Reg. Но ждать придется ооочень долго! если вообще дождетесь.
Его преимущество это беспроводная связь на 15-20 метров.
Сканер конечно неплохой но из-за проблем с установкой советую его не приобретать.
Вроде как есть прога для получения кодов Car-brain.rar но деньги со счета сняли 250р. а файл отсутствует. (лохотрон)
При переустановке/поломке ноутбука будете испытывать проблемы.
Красная цена ему 3 рубля.
i3366@43.ru :icon_neinnein:

Цитата(Autopribor @ 9.4.2008, 20:31) *
Извиняюсь за неучастие в конференции некоторое время. Был в Пекине на выставке автосервисного оборудования, встречался с производителями Carbrain.
Ваши замечания и рекомендации передал руководству и программистам.
Надеюсь в конце апреля выдадут исправления, но для этого требуется больше информации от пользователей.
Для корректного поиска багов программы, еще раз напоминаю, что необходимо указывать марку, год, модель и т. д., а так же параметр по которому есть замечание, только так можно исправить замеченную неточность.
Замечания типа "Daewoo не работает!!!" не информативны, пожалуйста, подробнее о модели машины и что именно не работает, мы все заинтересованы в корректности софта.
Исправления будут вносится последовательно и Ваши рекомендации очень полезны для
дальнейшего развития проекта.
Скоро ожидаем варианта «Carbrain-China» сканер будет работать со всеми китайскими машинами и стоить будет примерно 700-800 у.е.
Перевод на русский продолжаем делать, на это тратятся значительные средства, но объем большой.
Для пользования свежей версией программы требуется регистрация и привязка к компьютеру. Скачать можно непосредственно с сайта производителя: www.c-168.com
7 апреля появилась новая версия V15.28
Действия очень простые:
1.Скачиваете программу у производителя: http://www.c-168.com/en/productsn.asp
Для входа в раздел используете: SN: A00000, PASSWORD: 00000000
1. Запускаете программу на том компьютере, на котором в дальнейшем собираетесь ее использовать.
2. Отсылаете производителю ID и серийный номер, указанный на COM_BOX
На адрес sales@goldlight-tech.com или services@goldlight-tech.com или sale@carbrain.ru
3. Получив ответные коды вставляете их в полях: DEV CODE и REG CODE соответственно.
4. Нажимаете Registry
5. Пользуетесь
Кстати, на выставке видел несколько аналогов Carbrain под разными именами. Соответственно производитель и мы заинтересованы в конкурентоспособности и дальнейшем развитии этого проекта. Заинтересованность в Российском рынке и продвижения своей продукции большая и это обнадеживает. На выставке видел много новых мультимарочных и специализированных сканеров, но еще раз убедился, что по соотношению цена/возможности Carbrain оптимальный.



У меня с китайским как-то не очень. В разведшколе не дали... :icon_neinnein:
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Сегодня, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
Нет новых сообщений
23.4.2024, 12:05
Посл. ответ от Алексей
  Сейчас: 27.4.2024, 12:15