Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
27.12.2025, 4:03
Сообщение
#292680
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 285 Спасибо сказали: 25 раз |
Фены (отопители) применяются не только в салоне авто , кабине фуры , но и в гараже ... Отработал фен исправно почти 3 года , как назло уработался , свеча перестала нагреваться , тепла не хватает , ждать заказа с торговой площадки неделю может и больше .Завалялась Б.У.шная но тоже неисправная . Пока идет свеча , запустим из того , что под руками : свеча от ЗМЗ 514 . Вытряхиваем сгоревший сердечник , рассверливаем отверстие под ЗМЗовскую 5мм , вставляем через родной колпак (колпак обязательно) , вымеряем положение доп. отверстия свечка зараза длиннючая , да хрен с ней лишь бы работала , проверяем работоспособность , собираем , радуемся .
Прикрепленные файлы
-------------------- Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
|
|
|
| Ответить |
27.12.2025, 11:15
Сообщение
#292682
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 285 Спасибо сказали: 25 раз |
При установке свечи учтите , что родная свеча не имеет соединения на корпус , выводы изолированы от массы , сторонняя свечка один вывод - масса , провода управлением накала соединять соответственно , если кто захочет приколхозить такой вариант в кабине , что бы не убить плату управления , не получить "козу" через массу пола .
-------------------- Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:53 Посл. ответ от greemax |
|
![]() |
|
Вчера, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Вчера, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Вчера, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 27.6.2026, 19:04 |