Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
17.4.2026, 9:30
Сообщение
#293043
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 8 Спасибо сказали: 0 раз |
Здравствуйте. Ведутся работы по таким панелям, может уже сроки знаете выхода обновления?
Санта Фе 2025-26г на этой модели щит уже TYW? |
|
|
| Ответить |
17.4.2026, 14:45
Сообщение
#293045
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2000 Спасибо сказали: 840 раз |
в Santa Fe не встречались TYW, встречался только вариант где панель - это просто монитор а вся электроника в отдельном коробке, как такое делать пока не ясно.
|
|
|
17.4.2026, 15:39
Сообщение
#293047
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 8 Спасибо сказали: 0 раз |
Панели TYW планируете добавлять в список программы?
|
|
|
17.4.2026, 21:53
Сообщение
#293052
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 294 Спасибо сказали: 57 раз |
Лицензии FD106 и FD109 чем не устраивают?
Отредактированно stepan_v - 17.4.2026, 21:54
|
|
|
20.4.2026, 9:33
Сообщение
#293056
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 8 Спасибо сказали: 0 раз |
Спасибо.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 21:12 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
Вчера, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 24.6.2026, 2:14 |