X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

почему, мы крестьяне - такие дураки????, особенно с украины, белорусии, россии ...!!!  
 CTLab
сообщение 11.9.2009, 15:22
Сообщение #23484


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

прибалтов тоже касается,.....

заметил тенденцию, заметил не просто - (партнер показал, выставил он на продажу несколько клонов) клон 431 на аукционах, цена их в хороший день 600-800 баксов. Наши не разобравшись, не проверяя данные - подымают цены выше 1000 до 1700 баксов, в чем суть, что бы цены просто поднять или бабло лишние. Тупые люди я о таких скажу, не умееете и не знаете не лезте, не показывайте себя идиотами, земляки не позорьте себя, так скоро официальные будут стоить более 5000 баксов, или набор кабелей и ящик интересно купить за такое бабло, ????
набор кабелей стоит 350 - 400 баксов с пересылкой максимум,

кстати немного ранее предлагал немного юзаный состояние нового с активными обновлениями - оригинал за 1500 никто не по суетился


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 3)
 mexanik
сообщение 17.9.2009, 2:40
Сообщение #23829


Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(CTLab @ 11.9.2009, 15:22) *
прибалтов тоже касается,.....
заметил тенденцию, заметил не просто - (партнер показал, выставил он на продажу несколько клонов) клон 431 на аукционах, цена их в хороший день 600-800 баксов. Наши не разобравшись, не проверяя данные - подымают цены выше 1000 до 1700 баксов, в чем суть, что бы цены просто поднять или бабло лишние. Тупые люди я о таких скажу, не умееете и не знаете не лезте, не показывайте себя идиотами, земляки не позорьте себя, так скоро официальные будут стоить более 5000 баксов, или набор кабелей и ящик интересно купить за такое бабло, ????
набор кабелей стоит 350 - 400 баксов с пересылкой максимум,
кстати немного ранее предлагал немного юзаный состояние нового с активными обновлениями - оригинал за 1500 никто не по суетился

доброго времени суток
нет случайно еще одного б/у потертого launch-431
тока не клона охота
прикуплю для себя
с большим уважением
  Пользователя нет на форуме
 
 Phenom
сообщение 17.9.2009, 9:55
Сообщение #23840


Master

Группа: Real User

Сообщений: 486
Спасибо сказали: 9 раз

Вот обьясни мне дураку, прибалту, чем клон отличается от оригинала?? Имеются оба, и кроме перешитого кантроля я ничего не нашел.. Да и у клона есть еще 1 БОЛЬШОЙ плюс, который разглашать для общей публики не буду.
  Пользователя нет на форуме
 
 CTLab
сообщение 17.9.2009, 18:21
Сообщение #23862


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Phenom @ 17.9.2009, 10:55) *
Вот обьясни мне дураку, прибалту, чем клон отличается от оригинала?? Имеются оба, и кроме перешитого кантроля я ничего не нашел.. Да и у клона есть еще 1 БОЛЬШОЙ плюс, который разглашать для общей публики не буду.

может у тебя не клон, а просто без оф обновлений, клон вообще не обновляется, он просто не принимает обновления. что ему всунули при изготовлении то он и жует, вывод замена смарт бокса, так имеет ли смысл не розобравшись такой покупать, за бешенные бабки


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 9.5.2024, 21:57