Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.9.2011, 18:51
Сообщение
#58670
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1396 Спасибо сказали: 39 раз |
Может кто поделится пинаутом панели и точками для внутрисхемного программирования -Yamaha XT660R-2008.
Вот фото,не мое,Дениса: http://www.spidometrs.com/forum/index.php?act=attach&type=post&id=1977 из темы Разыскивается дамп от Yamaha XT660R Отредактированно darekcz - 21.9.2011, 19:10
|
|
|
| Ответить |
21.9.2011, 19:03
Сообщение
#58671
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 225 Спасибо сказали: 18 раз |
ты бы фотку щитка положил - гляди и найдем
|
|
|
21.9.2011, 21:20
Сообщение
#58674
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1396 Спасибо сказали: 39 раз |
С питанием разобрался,а то даже пробег не знал оригинальный,ещё бы кто с точками помог ...
Вроде как Савелий и iProg-carradio когда-то разбирались с этой панелью? Отредактированно darekcz - 21.9.2011, 21:24
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
| Сейчас: 26.6.2026, 19:43 |