Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
11.1.2008, 15:32
Сообщение
#448
|
|
![]() Club Группа: Real User Сообщений: 537 Спасибо сказали: 16 раз |
Куплю PIC. Для панелей АП (АвтоПрибор) с одним и двумя окошками. Оптом.
|
|
|
1 из 2»
|
Ответить |
11.1.2008, 17:59
Сообщение
#449
|
|
![]() Группа: Админ Сообщений: 975 Спасибо сказали: 130 раз |
Куплю PIC. Для панелей АП (АвтоПрибор) с одним и двумя окошками. Оптом. http://apel.ru/auto/ms1.php - для ап с узким окном -------------------- https://vk.com/voronservice73
|
|
|
12.1.2008, 23:27
Сообщение
#455
|
|
![]() Club Группа: Real User Сообщений: 537 Спасибо сказали: 16 раз |
Благодарю.
|
|
|
12.1.2008, 23:45
Сообщение
#456
|
|
![]() Club Группа: Real User Сообщений: 537 Спасибо сказали: 16 раз |
Vampire, а ты уже заказывал что нибудь через этот сайт? Это не кидалово?
|
|
|
14.1.2008, 23:07
Сообщение
#463
|
|
![]() Группа: Админ Сообщений: 975 Спасибо сказали: 130 раз |
Vampire, а ты уже заказывал что нибудь через этот сайт? Это не кидалово? эта фирма офицально существует. я там брал программаторы для российских машин. кидаловом там не пахнет -------------------- https://vk.com/voronservice73
|
|
|
15.1.2008, 10:29
Сообщение
#465
|
|
![]() Club Группа: Real User Сообщений: 537 Спасибо сказали: 16 раз |
Спасибо. Понял.
|
|
|
15.1.2008, 10:49
Сообщение
#466
|
|
![]() Club Группа: Real User Сообщений: 537 Спасибо сказали: 16 раз |
Еще вопрос. У АПЭЛ появился новый прогер ПО5.2. Есть ли такой у тебя? Если есть то, правда ли, что он, делает все АПешки как они рекламируют?
|
|
|
15.1.2008, 13:21
Сообщение
#467
|
|
![]() Группа: Админ Сообщений: 975 Спасибо сказали: 130 раз |
Еще вопрос. У АПЭЛ появился новый прогер ПО5.2. Есть ли такой у тебя? Если есть то, правда ли, что он, делает все АПешки как они рекламируют? по5.2 не покупал, апэшки делаю другим прибором через один контакт. -------------------- https://vk.com/voronservice73
|
|
|
15.1.2008, 13:39
Сообщение
#468
|
|
![]() Club Группа: Real User Сообщений: 537 Спасибо сказали: 16 раз |
по5.2 не покупал, апэшки делаю другим прибором через один контакт. Все АПешки делаешь? Посоветуй, что за приборчик? Где купить? |
|
|
15.1.2008, 15:23
Сообщение
#470
|
|
![]() Группа: Админ Сообщений: 975 Спасибо сказали: 130 раз |
Все АПешки делаешь? Посоветуй, что за приборчик? Где купить? на окте брал ихнею разработку за две штуки -------------------- https://vk.com/voronservice73
|
|
|
15.1.2008, 18:37
Сообщение
#471
|
|
![]() Club Группа: Real User Сообщений: 537 Спасибо сказали: 16 раз |
Спасибо. Сейчас гляну.
|
|
|
21.4.2008, 22:39
Сообщение
#2097
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 55 Спасибо сказали: 1 раз |
у хрюнов лучше ненадо еепромку писать
|
|
|
21.4.2008, 23:57
Сообщение
#2100
|
|
![]() Группа: Админ Сообщений: 975 Спасибо сказали: 130 раз |
взял ПО-5.2 - отличное дополнение к 4.3 . берет практически всё (сегодня правда сталкнулся с редкой панелью которой нет в списке - на уаз Зэим-лайт с 24с02 - алгоритм абалденный - контролька привязана даже к суточнику и весь дамп - один сплошной пробег с увеличением на метр)
-------------------- https://vk.com/voronservice73
|
|
|
30.7.2008, 19:36
Сообщение
#3983
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 137 Спасибо сказали: 20 раз |
Куплю PIC. Для панелей АП (АвтоПрибор) с одним и двумя окошками. Оптом. Продам любые хоть сколько 12f629, могу прошиву |
|
|
20.9.2008, 22:20
Сообщение
#4965
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 6 Спасибо сказали: 0 раз |
ПО-4.3 и 5.2 - отличная пара
|
|
|
20.9.2008, 22:21
Сообщение
#4966
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 6 Спасибо сказали: 0 раз |
|
|
|
1 из 2»
|
Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 13:54 |