X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Почему большинство модераторов на других форумах полное гавно?, Форумы не автомобильные, а компьютерные...  
 Saveliy
сообщение 5.2.2009, 0:03
Сообщение #10905


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Почему большинство модераторов на других форумах полное гавно?
Форумы не автомобильные, а компьютерные... Да и не только.


Строят из себя умных!Я понимаю, когда какие то секреты народ выпытывает, стратегически финансовые, но по теме железа нехера строить из себя *****того чувака, а все остальные чмыри.

Сколько лазю на других форумах, все выепываются, как буд-то интернет, это единственное место, где им можно отыграться на ком то и насрать кучу. Никакой адекватности, я умный, все остальные ламеры и дибилы. :biggrin1:

Кто набирает в модераторы эту падаль? Ничего человеческого не чуждо, никаких мудрых и обдуманных решений, я король, и пипец!

Что скажете? Почему человека меняет его статус???


P.S. Через прокси зашел под другими никами на те форумы, спецом поорать, меня сегодня приперло поиздеваться над модераторами-чмошниками. Задолбали кАзлы! Ссылки не даю из понятных соображений. Разведка лишний раз убеждает, что люди перед кому то задницу лижут, а перед кем то строят из себя всемогущих "Дятлов".
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 8)
 Sergeii
сообщение 5.2.2009, 0:30
Сообщение #10906




Группа: Real User

Сообщений: 2783
Спасибо сказали: 118 раз

Ну дык народная мудрость-"Хочешь узнать человека-дай ему власть!"
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 5.2.2009, 0:33
Сообщение #10907


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(sergeii @ 5.2.2009, 0:30) *
Ну дык народная мудрость-"Хочешь узнать человека-дай ему власть!"


Неоспоримая мудрость!
  Пользователя нет на форуме
 
 alex2473
сообщение 5.2.2009, 3:12
Сообщение #10914


Группа: Real User

Сообщений: 318
Спасибо сказали: 4 раза

Saveliy, ну так дай ссылку. Страна должна знать своих героеФв.
ЗЫ. Я знаю только один такой форум, автомобильный.


--------------------
Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.
---------------------------
http://chipservis61.ru/
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 5.2.2009, 3:17
Сообщение #10915


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(alex2473 @ 5.2.2009, 3:12) *
Saveliy, ну так дай ссылку. Страна должна знать своих героеФв.
ЗЫ. Я знаю только один такой форум, автомобильный.


Неа, ссылку не дам даже в личку, чтобы не палиться, просто излил душу сюда из-за таких долбоебов. Ведь так и есть, чистая и голая правда. Такое сплошь и рядом, а уж в сети тем более все смелые, фигли, через дисплей рожу не набъешь :a_aal:
  Пользователя нет на форуме
 
 vampire
сообщение 5.2.2009, 8:47
Сообщение #10918




Группа: Админ

Сообщений: 973
Спасибо сказали: 122 раза

Эти дятлы на форумах уже не бесят . Например на автомобильных форумах модераторам по 16-19 лет и десять лет за рулем :biggrin1: бля ... я торчу - да они аккумулятор от расширительного бачка не отличат ! За то всех учат и всё знают ,например как лампочки синенькие поставить или брызговики где желтые купить - очень нах полезно :biggrin1:


--------------------
https://vk.com/voronservice73
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 5.2.2009, 12:39
Сообщение #10930


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(vampire @ 5.2.2009, 8:47) *
Эти дятлы на форумах уже не бесят . Например на автомобильных форумах модераторам по 16-19 лет и десять лет за рулем :biggrin1: бля ... я торчу - да они аккумулятор от расширительного бачка не отличат ! За то всех учат и всё знают ,например как лампочки синенькие поставить или брызговики где желтые купить - очень нах полезно :biggrin1:


Мне тут один наоборот попался уже "не первой свежости", такие уже не перевоспитываются, причем дело то он знает, но его язык и гонор, и именно по этим двум причинам, (третья наверное, сам характер по жизни) он считает себя самым умным. Я ему написал такую тираду в оконцове, что меня включили в участники и больше ответа от него не было после нескольких переписок. А то бля темы сносит, не раскрыв глаза. Вывел просто. Так что не только "молодые" из себя корчат.
  Пользователя нет на форуме
 
 Valiks
сообщение 5.2.2009, 13:06
Сообщение #10937


Trusty

Группа: Админ

Сообщений: 1159
Спасибо сказали: 7 раз

а это наверное не только с сети такие, бывает приезжают клиенты ну блин такие умные что п.........ц, спрашинаю ну если такой умный нафига приехал?, ежай на... другим мозг е...
Наверное по сообщениям смотрят, если мало значит вылез из пищеры и нечиго не понемаешь, а вот у меня инет уже пол года и я супер мастер.
Вот так и разговаривают, не зная человека.


--------------------
Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
  Пользователя нет на форуме
 
 verter1978
сообщение 7.2.2009, 20:09
Сообщение #11159


Группа: Real User

Сообщений: 125
Спасибо сказали: 0 раз

Проще не обращать внимания. Клоунов и на форумах и в жизни хватает. Меня больше бесят набивальщики сообщений, особенно на авто форумах дают советы, типа: я этого двигателя не знаю, но попробуй покрути трамблер, какой нах трамблер, если мотор дизельный. Флудерасты. :a_aap: Кстати когда начинал шить спидометры, героев мудрецов 90%, типо я сам разбирался ну и ты типо сам разбирайся, только срать умеют на форумах. Спасибо кстати огромное за немалую и бескорасную помощ Metermaster. Респект и уважуха.
Отредактированно verter1978 - 7.2.2009, 20:13
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Сегодня, 13:43
Посл. ответ от alex_bf109
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Сегодня, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
  Сейчас: 27.4.2024, 15:12