X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Поговорим о женщинах.., по мужски..  
 Saveliy
сообщение 19.6.2009, 21:53
Сообщение #19693


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Поговорим о женщинах по мужски?? Кто за??? :a_aac:
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 4>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 AVA
сообщение 19.6.2009, 22:02
Сообщение #19694


Владимир

Группа: Real User

Сообщений: 852
Спасибо сказали: 211 раз

Давай поговорим, я за!


--------------------
С уважением, Владимир. Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Viber +79278773282
  Пользователя нет на форуме
 
 Sergeii
сообщение 19.6.2009, 22:29
Сообщение #19698




Группа: Real User

Сообщений: 2784
Спасибо сказали: 118 раз

Цитата(Saveliy @ 19.6.2009, 21:53) *
Поговорим о женщинах по мужски?? Кто за??? :a_aac:


Мудрая пословица говорит истину-"Весь мир бардак,все бабы бляди!"
И мы сами в этом частично виноваты.Много работаем.Вечерами сидим за компом на инете.Они это оценить не могут.Бабам надо,что бы гладили постоянно и бабки все время были.Будешь сидеть возле юбки-бабла не будет-не довольна,пашешь-опять недовольна,-возле юбки не сидишь!Где найти золотую середину?Второй раз женат и женился бы третий!Понять психологию женщин жизни не хватит.
  Пользователя нет на форуме
 
 vampire
сообщение 19.6.2009, 23:24
Сообщение #19705




Группа: Админ

Сообщений: 973
Спасибо сказали: 122 раза

вся разница в том,что у особей женского пола два полушария головного мозга работают одновременно - и по ходу конфликтуют между собой


--------------------
https://vk.com/voronservice73
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 20.6.2009, 2:07
Сообщение #19710


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Я из-за чего поднял эту тему.. У женшин наблюдается такая манера поведения, как "думать одно, говорить другое, делать третье". Так вот за свою "масенькую" жизнь я научился понимать, когда женщина говорит НЕТ, что это означает ДА, но иногда, даже как неплохой псилогог, я попадаю впросак и совершенно не могу понять, чего женщины хотят, отталкивая с такой грубостью, что лучше провалиться на месте, и в тот же миг (может спустя несколько дней), притягивают и ласкают так, как будто ты единственный и неповторимый.. И что самое интересное, все повторяется по кругу...

Вот и решил потрещать на больные темы и проблемы всех людей, бедных и богатых, добрых и злых, всех, кто живет умом и душой..



Не приносите женщине проблем. Зачем ей Ваши - у неё свои! Проблем и так хватает вся и всем, Вы приносите женщине любви, Вы приносите женщине тепла, хоть вряд ли ей в новинку сей приём! Да мало ли там с кем она была! То в прошлом, а сегодня вы вдвоём. Не приносите женщине вина: она утопит в нём былого крах, но всё равно останется одна, пока витает будущего страх. Вы приносите женщине дары, вмещающие сущность всех начал, быть может, это правила игры, но их пока никто не отменял! Вы подарите женщине себя - в сравнении с ней Вы стоите гроши: ведь мучаясь, терзаясь и любя Вы лишь храните строй своей души. Вы подарите женщине... её, волшебную, родную, не на час... А впрочем, никто гарантий Вам не даст, решайте сами - козыри у вас!
  Пользователя нет на форуме
 
 Sergeii
сообщение 20.6.2009, 14:55
Сообщение #19726




Группа: Real User

Сообщений: 2784
Спасибо сказали: 118 раз

По мужски,так по мужски.Скажу так-каждая особь женского пола индивидуальна.Одни скромны и застенчивы по жизни,но в постели стервы.А есть наоборот.По жизни кажется такая стерва,а в постели - холодное бревно.Одни любят,что их время от времени пиз..ли и считают это любовью.Другую боже упаси тронуть.Одно скажу-жену кулаком бить нельзя.Только ремешком и по заднице.Наказание есть и на 99,99% никому не пожалуется.Проверено на личном опыте.
  Пользователя нет на форуме
 
 AVA
сообщение 20.6.2009, 19:56
Сообщение #19735


Владимир

Группа: Real User

Сообщений: 852
Спасибо сказали: 211 раз

Я со своей женой уже 10 лет вместе, особых проблем нет, но... было всякое. Бывало что по-началу бубнела что за компом сижу долго (админом информац. безопасности работал), поставил дома второй комп, буквально насильно заставлял изучать комп (очень обижалась на меня :a_aae: ). У меня всегда была тяга к машинам (с 8-ми лет), всегда свои авто ремонтировал сам, ну и пропадал в гараже (тоже обижалась), начал брать в гараж. И мне удобно, тут подержать, здесь ключик подать и не названиваем на телефон каждые 30 минут, да и жене спокойно - видит что не в носу ковыряюсь. Так и живем. Вечером я об авто рассказываю, она о сыновьях и их проделках за день.

Вывод таков, не надо стараться понять женщин, надо находить компромисы в жизни и совместном общении.


--------------------
С уважением, Владимир. Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Viber +79278773282
  Пользователя нет на форуме
 
 CTLab
сообщение 20.6.2009, 23:40
Сообщение #19754


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

встречаются два другана в шопе, один второго спрашивает:"ты чего тут"
второй:"да платье,......... покупаю - жене"
первый:"нахрена, вы вроди, разводитесь"
второй:"в старом, она не хочет в суд идти"


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 vampire
сообщение 21.6.2009, 14:19
Сообщение #19782




Группа: Админ

Сообщений: 973
Спасибо сказали: 122 раза

старая мудрая мысль ,не потерявшая актуальность по сей день - ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ МЕНЬШЕ ,ТЕМ МЕНЬШЕ БОЛЬШЕ ОНА НАС !


--------------------
https://vk.com/voronservice73
  Пользователя нет на форуме
 
 darekcz
сообщение 21.6.2009, 23:32
Сообщение #19803


Группа: Real User

Сообщений: 1396
Спасибо сказали: 39 раз

Ты все перепутал,пословица звучит как раз наоборот,нужно просто слова "больше" и "меньше",поменять местами :icon_kringeln:
  Пользователя нет на форуме
 
 vampire
сообщение 22.6.2009, 1:08
Сообщение #19810




Группа: Админ

Сообщений: 973
Спасибо сказали: 122 раза

Цитата(darekcz @ 21.6.2009, 23:32) *
Ты все перепутал,пословица звучит как раз наоборот,нужно просто слова "больше" и "меньше",поменять местами :icon_kringeln:

перестановка слагаемых суммы не меняет


--------------------
https://vk.com/voronservice73
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 22.6.2009, 9:51
Сообщение #19819


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Женщины, женщины.. Что им надо? Под них никатит ни одна поговорка, они противоречат сами себе. Я раньше не сталкивался с таким типом женщин, теперь столкнулся. Теперь я понял, что значит послать мужика, выгнать его нах.. а потом еще и проходу не давать дышать свободно, совершенно не признаваясь в своих истинных целях и намерениях.. Держат на привязи, котролируя каждый шаг, и это при том, что сама и отреклась. Это хуже всего, я такое называю, "хочу того, не знаю чего".. Есть женщины, которые четко знают, чего они хотят, с такими легко и просто, с ними всегда можно обсудить любой вопрос и проблему..
  Пользователя нет на форуме
 
 Valiks
сообщение 22.6.2009, 10:11
Сообщение #19821


Trusty

Группа: Админ

Сообщений: 1159
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(Saveliy @ 22.6.2009, 9:51) *
Под них никатит ни одна поговорка, они противоречат сами себе.


Ну почему ни какой, вот например: "Женщина это как обезьяна с гранатой, никогда не знаеш куда она её кинет"
Но не все такие, всеволиж 99%, а остальные нормальные


--------------------
Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 22.6.2009, 11:28
Сообщение #19823


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(Valiks @ 22.6.2009, 11:11) *
Ну почему ни какой, вот например: "Женщина это как обезьяна с гранатой, никогда не знаеш куда она её кинет"
Но не все такие, всеволиж 99%, а остальные нормальные


:icon_kringeln: А верно :icon_megafreu:
  Пользователя нет на форуме
 
 Valiks
сообщение 22.6.2009, 15:05
Сообщение #19841


Trusty

Группа: Админ

Сообщений: 1159
Спасибо сказали: 7 раз

Из этого следут делать вывод, когда в загсе подписываш "ДОКУМЕНТ", это означает что ты добровольно хотиш пройти по минному полю, и за последствие отвечаешь сам.
Так что господа, каждый сам себе выбирает на какой мине подорвётся и когда, и с какими последствиями.


--------------------
Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 22.6.2009, 16:09
Сообщение #19846


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(Valiks @ 22.6.2009, 16:05) *
Из этого следут делать вывод, когда в загсе подписываш "ДОКУМЕНТ", это означает что ты добровольно хотиш пройти по минному полю, и за последствие отвечаешь сам.
Так что господа, каждый сам себе выбирает на какой мине подорвётся и когда, и с какими последствиями.


Смысл такой, выбирай себе жену послушную, или будь готов до конца терпеть ее "Я".., ее неуравновешенность и броски души туды-сюды..
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 4>»
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Корректировка одометра
Сегодня, 13:45
Посл. ответ от sm031099
Нет новых сообщений
Отзывы
Сегодня, 8:56
Посл. ответ от Marion
Нет новых сообщений
Сегодня, 6:10
Посл. ответ от deep
Нет новых сообщений
Вчера, 13:56
Посл. ответ от P1on3R
Нет новых сообщений
Продажа-установка приборов для отключения спидометра пробега одометра
30.4.2024, 20:05
Посл. ответ от Viktore
  Сейчас: 2.5.2024, 18:43